Die Frauen Von Portugal

Hol dir ein Die Frauen Von Portugal mit den besten Gutscheinen, Gutscheincodes & Rabatten!

  1. Die Frauen von Hazelwell Manor: Zeit des Mutes

    Für kurze Zeit zum halben Preis!Eine emotionale Geschichte über zwei starke Frauen aus unterschiedlichen Schichten der Gesellschaft, die mutig ihren eigenen Weg gehen.Emmas Eltern schicken ihre aufmüpfige Tochter zu Verwandten nach England. Auf Hazelwell Manor soll sie einen passenden Ehemann finden. Verheiratet und zutiefst unglücklich flieht Emma nach London. Dort trifft sie Lucy, das ehemalige Hausmädchen des Landguts. Diese schlägt sich als unterbezahlte Arbeiterin durch. Eine besondere Begegnung eröffnet beiden Frauen eine Welt, von der sie nie zu träumen gewagt hätten.Im England von 1913 kämpfen Ladys und Dienstmädchen Seite an Seite für ihre Ziele – der neue Roman von Bestsellerautorin Christiane LindFür Fans von "Downton Abbey" und "Das Haus am Eaton Place". Neuveröffentlichung von "Zeit des Mutes"!Das sagen Leserinnen:… Lesestoff, der mitreißt, mitnimmt, Emotionen unterschiedlichster Art hervorruft und bis zur letzten Seite mitfiebern lässt.… spannenden und abwechslungsreichen historischen Roman… sofort in die damalige Zeit eintauchen, die Geschichte genießen und mit den mehr als mutigen Frauen mitfiebern.… ein sehr mutiges und fesselndes Buch… super geschrieben… gut unterhalten, emotional berührt und las sich sehr flüssig… Mutige Chara...

    • ASIN: B07KDZLW2S
  2. Die vergessenen Kinder: Kriminalroman (Baztan-Trilogie 2)

    Der Mörder und Vergewaltiger Jasón Medina steht vor Gericht. Doch plötzlich bricht der Richter die Verhandlung ab: Der Angeklagte hat sich auf der Toilette im Gerichtsgebäude die Pulsadern aufgeschlitzt. Er hinterlässt eine rätselhafte Nachricht an Inspectora Amaia Salazar, die ihn ein Jahr zuvor überführt hatte. Die Nachricht enthält nur ein einziges Wort: "Tarttalo" - den Namen eines einäugigen Ungeheuers aus der baskischen Mythologie.Wer verbirgt sich dahinter? Und was hat Amaia Salazar mit ihm zu tun?Die Autorin Dolores Redondo wurde 2016 mit dem Planeta-Preis ausgezeichnet.

    • ASIN: B00K52EOIW
  3. Nelkenliebe

    Eine berührende Liebesgeschichte im Portugal, der neue Roman der #1 Kindle-Bestseller Autorin Anja Saskia Beyer.Die Liebe ist eine Revolution: ein Umsturz des Lebens durch die Macht der Gefühle.Es ist der letzte Wunsch ihres Vaters und für Katharina ist klar: Sie wird ihn erfüllen, und reist dafür bis nach Portugal. Sie möchte die große Liebe ihres Vaters wiederfinden, die ihn damals in Lissabon ohne Erklärung verließ.Für Katharina ist es der Aufbruch in eine revolutionäre Vergangenheit. Die unruhigen Ereignisse der Nelkenrevolution und die unerfüllte Sehnsucht ihres Vaters bringen auch ihre eigene Gefühlswelt durcheinander: Es wird eine Suche, die ihr Herz nicht vor Turbulenzen verschont. Die geheimnisvolle Geschichte, die sie mit ihrem Vater verbindet, führt Katharina nach und nach vor Augen, für was es sich im Leben zu kämpfen lohnt und was wahre Liebe wirklich bedeutet.

    • ASIN: B075ZPQWPY
  4. Druckerlebnis24 Herzschlüsselanhänger I Love Portugal, eine tolle Geschenkidee die von Herzen kommt| Geschenktipp: Weihnachten Jahrestag Geburtstag Lieblingsmensch

    Toller "I Love ...." Schlüsselanhänger aus sehr hochwertigem Acryl Kunststoff welcher im alltäglichen Gebrauch sehr robust ist und durch die vernickelte Panzerkette mit Sicherheit nicht verloren geht.Der Schlüsselanhänger ist mit einem Gewicht von nur 20g sicherlich keine nervige Last an Deinem Autoschlüssel, Schlüsselbund, Rucksack, Motorradschlüssel und vielem mehr!Der in Deutschland hergestellt und Veredelte Schlüsselanhänger ist eine tolle Geschenkidee für jeglichen Anlass, ob Weihnachten oder Geburtstag, er ist immer einen Hingucker wert!Worauf wartest Du noch ?Bestell jetzt und zauber Deinem Partner, Freund, Verwandten oder dir selbst ein Lächeln auf´s Gesicht.

    • Color: Rot
    • Brand: Druckerlebnis24
    • ASIN: B01CQ6DTYE
    • Part No: schl_herz_149046
  5. Gaming Mauspad "I Love Portugal" in Weiss, eine tolle Geschenkidee die von Herzen kommt| Rutschfestes Mousepad | Geschenktipp: Weihnachten Jahrestag Geburtstag Lieblingsmensch

    Tolles "I Love ...." Mousepad aus sehr hochwertigem Moosgummi welcher im alltäglichen Gebrauch sehr robust ist und durch die Rutschfestigkeit mit Sicherheit nicht weg rutscht.Das Mauspad mit dem Maß 230x190x5 mm ist mit einem Gewicht von nur 60g sicherlich keine nerviger Wegbegleiter in Deinem Büro, Job und vielem mehr!Die in Deutschland hergestellt und veredelte Mausmatte ist eine tolle Geschenkidee für jeglichen Anlass, ob nun Weihnachten oder Geburtstag, er ist immer einen Hingucker wert!Worauf wartest Du noch ?Bestell jetzt und zauber Deinem Partner, Freund, Kollegen, Verwandten oder Dir selbst ein Lächeln auf´s Gesicht.

    • Color: Weiß
    • Brand: Druckerlebnis24
    • ASIN: B01CR03EMG
    • Part No: mousepad_weiss_149046
  6. Der Sommer der Oliven

    Eine Liebeserklärung an die schönste Insel im Mittelmeer! Klara ist fassungslos: Die Villa auf Mallorca, die ihr nach der Scheidung von ihrem Exmann zugesprochen wird, entpuppt sich als absolute Bruchbude - wenn auch mit traumhaftem Meerblick. Doch ihr bleibt nichts anderes übrig, als kurzerhand dort einzuziehen, denn sie ist pleite. Ein Job muss her: Mit einem Online-Shop für mallorquinische Bio-Spezialitäten will sie in der neuen Heimat Fuß fassen und macht sich auf die Suche nach den Köstlichkeiten der Insel. Doch während sie über der Geschäftsidee brütet, steht plötzlich ihr Nachbar vor der Tür: geheimnisvoll, unverschämt attraktiv - und leider ziemlich eigenbrötlerisch. Zu allem Überfluss lernt sie auch noch den smarten Olivenölproduzenten Christoph kennen, der sie schamlos umgarnt. Hatte sie sich nicht geschworen, den Männern und der Liebe den Rücken zu kehren und den Neuanfang allein zu wagen? Ein charmanter Sommerroman mit viel Gefühl auf Spaniens schönster Insel - so süß wie Mandelkuchen, so lockerleicht wie Orangensorbet, so samtig wie Olivenöl. EBooks von beHEARTBEAT - Herzklopfen garantiert.

    • ASIN: B0719Q5BCQ
  7. Leder-Armband für Gepäck, Motiv: Flagge der Portugal

    Hochwertige PVC-Koffer-Anhänger mit Handgelenkband ist die beste Wahl für Reisende.

    • Color: Multi
    • Brand: Wfispiy
    • ASIN: B07L1R1VZW
    • Part No: SECXBVSFGWEEGGES187
  8. Sterne über Lissabon: Roman

    Die Melodie der Sehnsucht.Tess findet im Nachlass ihres Großvaters einen Fado-Text. Sie ist von der Melancholie und Leidenschaft, die aus den Liedzeilen spricht, so gefesselt, dass sie sich auf die Suche nach der Herkunft des Textes begibt. Die Spur des Fado führt nach Lissabon, wo ihre Mutter vor Jahren tragisch verunglückte. In der pulsierenden Metropole stößt Tess auf das Schicksal eines jungen Mannes, der vor den Nazis nach Lissabon geflohen ist: Er suchte die Freiheit und fand die große Liebe. Wird seine Geschichte sie mit der Vergangenheit versöhnen? Ein Familienepos, so ergreifend und emotional wie die Klänge des Fado.

    • ASIN: B071152QVB

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch: Eyes And More Sonnenbrille, Elefant Mit Brille and Ovale Sonnenbrille Für Männer. Finden Sie weitere tolle Produkte bei iSonnenbrillen: Sexy Frauen Online, Welche Farbe Der Linsen Sind Am Besten and Günstige Prada Taschen| Verpasse keine verwandten Suchen: Sonnenbrille Mit Gleitsichtbrille Für Männer and Süße Schwarze Brille}.

Die Frauen Von Portugal TOP VIDEO

Die Frauen Von Portugal in Berlin, Hamburg, München, Köln, Frankfurt am Main, Stuttgart, Düsseldorf, Dortmund, Essen, Leipzig, Bremen, Dresden, Hannover, Nürnberg, Duisburg, Bochum, Wuppertal, Bielefeld, Bonn, Münster, Karlsruhe, Mannheim, Augsburg, Wiesbaden, Gelsenkirchen, Mönchengladbach, Braunschweig, Chemnitz, Kiel, Aachen, Halle (Saale), Magdeburg, Freiburg im Breisgau, Krefeld, Lübeck, Oberhausen, Erfurt, Mainz, Rostock, Kassel, Hagen, Hamm, Saarbrücken, Mülheim an der Ruhr, Potsdam, Ludwigshafen am Rhein, Oldenburg, Leverkusen, Osnabrück, Solingen, Heidelberg, Herne, Neuss, Darmstadt, Paderborn, Regensburg, Ingolstadt, Würzburg, Fürth, Wolfsburg, Offenbach am Main, Ulm, Heilbronn, Pforzheim, Göttingen, Bottrop, Trier, Recklinghausen, Reutlingen, Bremerhaven, Koblenz, Bergisch Gladbach, Jena, Remscheid, Erlangen, Moers, Siegen, Hildesheim, Salzgitter.